0 0

Kирпич Фагот

Кирпич Фагот - это замечательный, прочный и красивый материал, изготовленный из смеси высококачественного цемента и природного известняка-ракушечника с помощью технологии гиперпрессования. Он отличается низким водопоглощением - около 8%, высокой морозостойкостью - до 100 циклов, изготавливается в различных конфигурациях и цветах. Кроме стандартного размера, кирпич данной марки выпускается с шириной 58-78 мм, что позволяет использовать кирпичи Фагот в Киеве для облицовки уже построенных зданий, без наращивания фундамента. Если вы искали кирпич Фагот, цена и качество которого находятся в оптимальном сочетании, то мы предложим вам наилучший вариант.

Благодаря технологии механического скола кирпичи Фагот имеют уникальную поверхность, сходную с природным камнем, что делает этот материал незаменимым для отделки зданий, а малое водопоглощение в сочетании с высокой прочностью (марки 250-350) позволяют использовать его для облицовки цоколей зданий. Вы можете сравнить характеристики и цену данного товара с аналогами, например кирпичом Литос, и выбрать оптимальный вариант для приобретения.

Если вы для облицовки дома выбрали данную марку кирпича, то вам следует определиться с ценовой категорией: "элит", "классик", "эконом" и "супер эконом". Категорию характеризуют ширина кирпича и его фактура, но качество в любой категории стабильно высокое. При этом мы предлагаем строительные материалы с завода-изготовителя, работая без посредников, и гарантируем качество и привлекательную стоимость товаров. Используя такой облицовочный материал, как цокольная плитка "Фагот", Киев становится красивейшим городом Европы, поскольку этот материал придает зданиям престижный, современный вид и европейский лоск.